Дорамы » Сериалы » Координаты любви 2017

Координаты любви 2017

Десятисерийный тайский боевик, получивший название «Координаты любви», был выпущен на телеэкраны в 2017г. В драме снимались такие исполнители: Саранья Чунхасат, а также Кванкавин Тамронратсет и другие актеры.
Офицер Каран Ханьотин должен выполнить чрезвычайно важное задание, полученное от руководства ВВС. Ему предстоит спасти Айрин Ария, ученую, чьи научные разработки так важны для безопасности страны. Отец женщины вместе с другими исследователями ранее были похищены террористами, задумавшими выкрасть засекреченные итоги их трудов.
Главному герою придется вступить в фиктивный брак с Айрин. Хотя такая странная идея вовсе не радует Карана, но он обязан подчиняться приказам. Чтобы укрыться от преследования, Айрин необходимо сменить свое настоящее имя. Теперь ее зовут Айрада. Со временем капитан понимает, что он смог сблизиться с этой чудесной девушкой, которой удается заставить смеяться даже такого, как он, «Неулыбчивого тигра»…Смотрите остросюжетный сериал «Координаты любви», все эпизоды подряд в хорошем качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму Координаты любви 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Координаты любви 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы