Дорамы » Фильмы » Ложь любви 2018

Ложь любви 2018

Ложь любви 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 44 серии (добавлено 22 серии)
Режиссер: Юй Чунь

Криминальная драматическая картина китайского производства, которая называется «Ложь любви», была впервые показана в 2018г. В этой романтической дораме 44 части.
Сотрудники полиции всегда подвергают свою жизнь огромной опасности, ведь они выполняют трудную задачу по борьбе с преступностью. Но еще сложнее тем полицейским и сотрудникам органов госбезопасности, которые вынуждены жить и работать под прикрытием.
Сюжет этой великолепной картины рассказывает историю невероятной любви двух отважных людей – Янь и Тань, тайно вступивших в схватку с наркоторговцами. Смотрите китайский сериал «Ложь любви» всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Ложь любви 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ложь любви 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы