Дорамы » Сериалы » Расколотая битвой синева небес 2018

Расколотая битвой синева небес 2018

Расколотая битвой синева небес 2018
Оригинальное название: Dou po cang qiong
Другие названия: Battle Through the Heavens, 斗破蒼穹, 鬥破蒼穹, Fights Break Sphere Season 1
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 45
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

Премьера показа фэнтези-картины китайского производства «Расколотая бритвой синева небес» состоялась в 2018г. В этом романтическом сериале насчитывается 45 эпизодов. В ролях снимались У Лэй, а также Линь Юнь, Ли Цинь и др.

К сожалению, в нашем времени уже совершенно нет места даже капельке волшебства. Миром правят богатые и сильные личности, все остальные обязаны только подчиняться их воле. На земле, в которой так много сокровищ, можно неожиданно встретить огромное количество опасностей.
Так случилось, что необычайно талантливый и могущественный Сяо Янь всего за три года утратил все, что имел от природы, и обманул надежды, которые возлагала на него родная мать. Что же с ним могло приключиться и почему именно в этот сложный период жизни вдруг появилась любимая девушка? Смотрите китайский сериал «Расколотая бритвой синева небес» в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Расколотая битвой синева небес 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Расколотая битвой синева небес 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Эрик
    Эрик 27 октября 2021 17:03
    0
    хочу продолжения
Дорамы