Дорамы » Дорамы 2018 » Мин и Би 2018

Мин и Би 2018

Тайский романтический комедийный лакорн «Мин и Би» был выпущен на экраны в 2018г. в формате 10 эпизодов. Роли исполнили: Крист, а также Мук, Вайт и другие известные актеры.

Девушка, которую зовут Биби, считается очень популярной личностью на просторах Интернета. Но никто из ее почитателей и фанатов не знает о том, что героиня все время старается скрыть свое, не слишком светлое, прошлое. Вскоре она принимает решение вернуться к бывшему возлюбленному Мину. Что тогда изменится в жизни этой странной девушки? Смотрите веселую картину «Мин и Би» в отличном качестве бесплатно онлайн.

  • Смотреть корейскую дораму Богатый мужчина, бедная женщина с озвучкой здесь

Смотреть дораму Мин и Би 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мин и Би 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production, AniStar, AnimeVost, Субтитры, SHIZA Project, AniLibria.TV, Fronda Studio, Amazing Dubbing, FSG Dragonfly.Subtitles, Люб. Двухголосый, Дораманутая / W³: voices, East Dream, IVI, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, MedusaSub.Subtitles, Kansai, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, Не требуется, SoftBox, Korean Craze, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы