Дорамы » Сериалы » Море песка | Песочное море 2018

Море песка | Песочное море 2018

Море песка | Песочное море 2018
Оригинальное название: Sha hai
Другие названия: Sand Sea, Sand Puzzle, 盗墓笔记少年篇·沙海
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.

Премьерный показ китайской приключенческой дорамы «Песочное море» состоялся в 2018г. В мистическом телесериале, который состоит из 54 эпизодов, снимались ЮйХэВэй, а также У Лэй и многие другие известные актеры.

В жизни обычного старшеклассника случилось очень странное и опасное событие. Ли Цу похитили и отправили в пустыню, откуда еще никто и никогда не возвращался живым. На его спине имеются шрамы. Это – ключи, которые дают возможность разгадать секреты, таящиеся в древних захоронениях.

Ли Цу стремится, во что бы то ни стало, остаться в живых, но неожиданно встречает своего похитителя. Вместе им предстоит пойти к гробницам и встретить на своем опасном пути много необъяснимого, но очень интересного. Смотреть увлекательную картину «Песочное море» вы сможете всегда бесплатно, все эпизоды подряд, в хорошем качестве.

  • Дорама Тайные создатели королевы смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Море песка | Песочное море 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Море песка | Песочное море 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, VOICE PROJECT STUDIO, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы