Дорамы » Сериалы » S.C.I. Коллекция загадочных дел 2018

S.C.I. Коллекция загадочных дел 2018

S.C.I. Коллекция загадочных дел 2018
Оригинальное название: S.C.I. Mi an ji
Другие названия: Special Crime Investigation, SCI Mi An Ji, S.C.I. Special Crime Investigation, S.C.I : Journal of Mysterious Cases, S.C.I Mystery, S.C.I Season 1
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 38 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Гао Ханьюй, Цзи Сяобин

В 2018г. на телеэкраны была выпущена криминальная дорама «S.C.I. Коллекция загадочных дел» производства Китая. Картина состоит из 24 частей.

В мире, как известно, еще очень много преступников и слишком злых людей. Но есть и такие отважные героические личности, которые несут людям свет и добро, несмотря на существующую опасность для их собственной жизни. Два основных героя этой картины должны каждый день заниматься распутыванием самых опасных и абсолютно секретных преступлений, чтобы простые жители смогли спать спокойно. Желаем вам приятного просмотра дорамы «S.C.I. Коллекция загадочных дел» бесплатно, только в хорошем качестве.

  • Корейская дорама О времени смотреть онлайн тут

Смотреть дораму S.C.I. Коллекция загадочных дел 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму S.C.I. Коллекция загадочных дел 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом VOICE PROJECT STUDIO, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Узлик
    Узлик 25 октября 2018 21:06
    0
    А почему не могу смотреть??
Дорамы