Дорамы » Сериалы » Удар на сладкое поражение / Сладкий удар 2018

Удар на сладкое поражение / Сладкий удар 2018

Удар на сладкое поражение / Сладкий удар 2018
Оригинальное название: Tian mi bao ji
Другие названия: Girls of the Wild's, Tian Mi Bao Ji, 甜蜜暴擊
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: -

Премьерный показ китайской спортивной дорамы «Удар на сладкое поражение» состоялся в 2018г. В этой картине насчитывается 38 частей. Роли исполняли: Лу Хань, а также ГуаньСяо Тун и другие актеры.

Мин Тянь родился в дружной семье, где, кроме него, были еще брат и сестра. Но однажды случилась беда, отец и мать умерли. Теперь главному герою придется оставить мысли об учебе в избранном университете, чтобы позаботиться о младших членах семьи.  Молодой человек решает поступить в одну спортивную академию, где есть возможность получать повышенную стипендию. Теперь он будет одним мужчиной среди всех женщин-студенток.

Юноша станет конкурентом Фан Юй, которая является чемпионкой в своем виде спорта. Конечно, многим девушкам хочется встречаться с этим симпатичным парнем. Но вскоре в университете появятся также другие молодые люди. Наконец, в стенах университета расцветет настоящая любовь…Желаем вам приятного просмотра сериала «Удар на сладкое поражение» все эпизоды подряд, бесплатно.

  • Дорама Ты тоже человек? смотреть онлайн с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Удар на сладкое поражение / Сладкий удар 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Удар на сладкое поражение / Сладкий удар 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы