Дорамы » Сериалы » Возвращение дочери 2013

Возвращение дочери 2013

Возвращение дочери 2013

Китайская семейная романтическая дорама, которая называется «Возвращение дочери», вышла на экраны в 2013г. в формате 50 эпизодов. В этой картине принимали участие следующие исполнители: Уинстон Чао, а также ЧэнПэйПэй и другие.

В наследство от умершей матери героине достался крупный семейный бизнес, но до тех пор, пока девушке не исполнится 21 год, им будет управлять ее родной отец. Самыми близкими для себя людьми Шень Чжан Цинь считает лучшую подругу мамы и ее дочь ЦзяХуэй.

Героиня долгое время ничего не знала о тайне гибели матери. После того, как ей случайно удалось раскрыть этот секрет, девушка приняла решение нанести удар тем преступникам, которые оставили ее сиротой, чтобы завладеть компанией. Одной справиться с такой опасной задачей довольно трудно, потому Чжан прибегает к помощи очень проницательного мужчины по имени Цинь Руэй. Смотреть увлекательный сериал «Возвращение дочери» всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Возвращение дочери 2013 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Возвращение дочери 2013 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы