Дорамы » Фильмы » Пекинская история любви 2012

Пекинская история любви 2012

Пекинская история любви 2012
Год: 2012
Страна: Китай
Продолжительность: 39 серий (добавлено 4 серии)
Режиссер: Чэнь Сы Чэн

Романтическая китайская драма, получившая название «Пекинская история любви», вышла на телеэкраны страны в 2012г. В романтической картине насчитывается 39 эпизодов по 45 мин. Роли основных персонажей исполнили Ли Цянь, а также Чэнь Сы Чэн, Ян Ми и другие актеры.

Считается, что самых близких друзей мы приобретаем только в то лучшее время жизни, когда являемся молодыми и необремененными заботами, людьми. Чаще всего подобные отношения завязываются в стенах учебных заведений, где молодые люди длительно занимаются в аудиториях, а вечером вместе проводят свободное время.

Это повесть о близких товарищах, которые сдружились во время обучения в университете. Каждый из них после получения диплома стремится найти свое личное место в огромной столице. Предлагаем вам смотреть сериал «Пекинская история любви» все эпизоды подряд бесплатно.

  • Корейская дорама Открой своё сердце с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Пекинская история любви 2012 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пекинская история любви 2012 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы