Дорамы » Сериалы » Охрана Чосона 3 / Полиция Чосона 3 2010

Охрана Чосона 3 / Полиция Чосона 3 2010

Охрана Чосона 3 / Полиция Чосона 3  2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий (добавлено 20 серий)
Режиссер: Ли Сын Ён, Пак Су Чхоль, Ким Ми Сук, Ким Ми Сук

Двадцатисерийная историческая детективная картина корейского производства, которая называется «Охрана Чосона3», вышла в 2010г. В этой дораме снимались следующие исполнители: Чхве Мин, а также Чон Хо Бин, Сон Ын и др.

В третьем сезоне давно полюбившейся зрителям картины вы сможете узнать о том, как работает следующее поколение следователей, которым приходится регулярно рассматривать причины преступлений и разыскивать правонарушителей. Теперь на вооружении у каждого – современные методики и абсолютно иные взгляды на психологическое поведение представителей опасного уголовного мира.  Смотрите корейскую дораму «Охрана Чосона3» все серии подряд бесплатно, онлайн.

  • Смотреть корейскую дораму Отец, я позабочусь о тебе в хорошем качестве здесь

Смотреть дораму Охрана Чосона 3 / Полиция Чосона 3 2010 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Охрана Чосона 3 / Полиция Чосона 3 2010 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы