Дорамы » Сериалы » 3 часа ночи 2017

3 часа ночи 2017

3 часа ночи 2017
Оригинальное название: Pyeongil ohu sesiui yeonin
Другие названия: Weekday at 3PM Lover, Pyeongil Ohoo Seshiui Yeonin, Weekday Afternoon Lovers, A Lover of 3PM on Weekdays, pyeongil ohu sesieui yeonin
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: -

В 2017 году была выпущена шестисерийная романтическая дорама, получившая наименование «3 часа ночи». Отношения, существующие между героями картины, никак нельзя считать очень ясными и простыми. Да и что сказать, если чувства относятся к той странной категории вещей, которая находится вне человеческого контроля?

Как и любые другие мужчины и женщины, наши персонажи любят и ненавидят, мучаются и страдают от ревности. Что им необходимо предпринять, чтобы любовь навсегда осталась в сердцах? Смотрите увлекательный корейский сериал «3 часа ночи» все эпизоды подряд онлайн.

  • Посмотреть корейскую дораму Что случилось с секретарём Ким? в хорошем качестве тут

Смотреть дораму 3 часа ночи 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 3 часа ночи 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы