Дорамы » Сериалы » Цветочный дождь разума 2016

Цветочный дождь разума 2016

Цветочный дождь разума 2016
Оригинальное название: Byutipul maindeu
Другие названия: Dr. Frankenstein, Doctor Frankenstein, Dagteo Peulangkensyootain, 닥터 프랑켄슈타인, Byutipul Maindeu
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: О Су Сон

Корейская мелодрама с названием «Цветочный дождь разума» была впервые показана зрителям в 2016г. В этой романтической картине, которая состоит из 128 эпизодов, снимались Чое И Ен, а также Чжи Ын Сон и др.

Сюжет дорамы рассказывает великолепную история жизни двух поколений одной семьи, которым пришлось испытать тяжкое время войны, перенести вторжение в их судьбу одной роковой женщины, постараться вновь наладить счастье и вернуть любовь в родной дом. Смотрите великолепную корейскую дораму «Цветочный дождь разума» всегда в хорошем качестве бесплатно.

  • Посмотреть корейскую дораму Игра в любовь: Великое соблазнение можно, перейдя по этой ссылке

Смотреть дораму Цветочный дождь разума 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Цветочный дождь разума 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Dorama, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы