Дорамы » Сериалы » Легенда о Сяочжуан 2015

Легенда о Сяочжуан 2015

Легенда о Сяочжуан 2015
Оригинальное название: Qing yun zhi
Другие названия: The Legend of Chusen, Zhu Xian Qing Yun Zhi, Cheng Wan Ji, 诛仙·青云志, 青雲志, Noble Aspirations Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Чэнь Цзя Линь, У Сон

Премьерный показ китайской исторической киноленты «Легенда о Сяочжуан» состоялся в 2015г. В костюмированной драме насчитывается 68 эпизодов. Роли исполнили: Цзин Тянь, а также Гэн Лэ и другие актеры.

Вам, наверняка, интересно узнать, какие события происходили в средневековом Китае. В начале 17 века у власти находился император из династии Тайцзи. Его очередной законной женой стала юная наложница Сяочжуан. Судьба распорядилась таким образом, что в возрасте 23 лет девушка стала править государством.

Мать будущего наследника престола Хун Тайцзи, несомненно, оказывала большое влияние на все государственные дела, которыми занимались ее сын и даже внук. Необычайно мудрая и проницательная Сяожчуан считается одной из наиболее уважаемых, из всех представителей этой великолепной династии. Смотрите сериал «Легенда о Сяочжуан» все эпизоды подряд, только бесплатно, онлайн.

  • Посмотреть корейскую дораму Беззаконный адвокат можно здесь

Смотреть дораму Легенда о Сяочжуан 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Сяочжуан 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Persona99, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. JuriVlasov
    JuriVlasov 14 декабря 2019 21:57
    0
    А где же сериал?
Дорамы