Дорамы » Сериалы » Любовная лихорадка / Рецепт любви / Маятник любви 2011

Любовная лихорадка / Рецепт любви / Маятник любви 2011

Любовная лихорадка / Рецепт любви / Маятник любви 2011
Год: 2011
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: У Цзянь Синь
В главных ролях: Аарон Ян, Кэлвин Чен, Yu Hong Yuan

 Наверняка каждой девушке хочется настоящей и чистой любви. Хочется, чтобы в жизни был тот, кто смог бы заботиться о ее благополучии. Однако, чтобы найти любовь, нужно очень сильно постараться, ведь, как правило, любовь не находится рядом, ее нужно искать. А когда найдешь, то ни за что нельзя отпускать. Что-то похожее произошло и с главной героиней дорамы «Любовная лихорадка».

 Она милая молодая девушка, которая, как и все остальные, стремится найти свое место в жизни и обрести настоящую любовь. Однако у нее есть одно качество, которое не позволяет ей найти свою любовь – это застенчивость и нерешительность. Все ее попытки пропадают, когда молодые люди видят ее. Что бы она ни пробовала, какие бы методы ни применяла – все проходит напрасно. Эта дорама покажет, как молодая застенчивая девушка добивается своей мечты. Хотя у нее есть свои недостатки, все же она сможет добиться своей цели.

 Но бывает так, что любовь сама идет к тебе. Именно тогда, когда ты ее не ждешь, она приходит и крадет твое сердце. Однако любовь – это прекрасное чувство, поэтому впустить его в свое сердце можно и даже нужно. Наша главная героиня найдет свою любовь именно так – нежданно и негаданно. Но вот разобраться, какая любовь настоящая – это задача не из простых. Когда пришел день Валентина, у девушки не было парня, за что ее подруги и посмеивались над ней. Что делать? Так и придется проводить очередной праздник без любви? Как оказалось, любовь сама нашла ее…

 Прямо на празднование к ней вломились в дом два богатеньких молодых человека. Один очень красивый и очаровательный, он довольно приятный в общении и практически сразу завоевал сердца всех присутствующих девушек. Однако главный его недостаток – это непостоянство в связях с женским полом. Второй парень тоже красив и умен, однако он не особо приятен в общении, так как сарказм из него так и лезет. Кто из них достоин стать избранником девушки? Сложный вопрос, на который можно получить ответ, только посмотрев дораму.

 Каждый из молодых людей на самом деле не такой, каким хочет казаться. Внутри у них также происходит борьба чувств и качеств. После общения с молодыми людьми девушка поймет, что влюбилась сразу в двоих. Кого из них выбрать? К кому обычная влюбленность перерастет в настоящую любовь?  Дорама покажет, как нелегок выбор, который касается всей твоей жизни. Посмотрев ее, вы в полной мере прочувствуете вместе с главной героиней весь спектр чувств от ненависти до любви.

Смотреть дораму Любовная лихорадка / Рецепт любви / Маятник любви 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовная лихорадка / Рецепт любви / Маятник любви 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Тин Сюэ Лоу
    Тин Сюэ Лоу 19 января 2020 23:16
    0
    Детям до 14 лет дорама
  2. Багира
    Багира 31 марта 2015 22:51
    0
    Где озвучка
  3. Кумихо
    Кумихо 8 декабря 2014 00:09
    0
    Супер,не ожидала такого конца.Я думала что будет как и всегда.Но нет эта дорамка мена очень удивила и порадывала. love
Дорамы