Дорамы » Сериалы » Внутренний дворец: Легенда о Жуи 2018

Внутренний дворец: Легенда о Жуи 2018

Внутренний дворец: Легенда о Жуи 2018
Оригинальное название: Ru yi zhuan
Другие названия: Inner Palace: Legend of Ruyi, Hou Gong Ruyi Zhuan, 后宫·如懿传, Legend of Ruyi, 如懿傳
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 87
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: AniMaunt, Субтитры
Режиссер: Хуан Лань

В 2018 году на экраны Китая была выпущена костюмированная романтическая драма, именуемая «Внутренний дворец: Легенда о Жуи». В картине насчитывается 87 эпизодов длительностью по 45 мин. Роли основных героев исполнили Чжоу Сунь и Уоллес Хо.

Великая китайская императрица Цинь Ги, более известная как Жуи, стала легендой своего древнего народа. После смерти супруга ей пришлось руководить государством на протяжении долгих четырех десятков лет. Этот период ознаменовался огромными достижениями в области культуры и экономики. Смотрите великолепную драму «Внутренний дворец: Легенда о Жуи» в отличном качестве, все эпизоды бесплатно.

Смотреть дораму Внутренний дворец: Легенда о Жуи 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Внутренний дворец: Легенда о Жуи 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniMaunt, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Lek
    Lek 15 октября 2019 17:02
    0
    Столько мыслей после просмотра. Всё таки оставлю комент. Дорамку можно посмотреть, но один разок. Концовка не та, которую бы хотелось, но наверно жизненно...
  2. Tvicsy
    Tvicsy 6 сентября 2019 02:08
    0
    Здравствуйте, на ютубе уже все серии есть (без перевода только), было бы здорово,если и все остальные выложили уже)))
  3. tulipenoire13
    tulipenoire13 27 октября 2018 22:08
    0
    Подскажите, пожалуйста, когда выходят серии?
Дорамы