Дорамы » Сериалы » Сердце в объятиях холодного пламени 2018

Сердце в объятиях холодного пламени 2018

Сердце в объятиях холодного пламени 2018
Оригинальное название: Lie huo ru ge
Другие названия: Lie Huo Ru Ge, Blazing Ruge, The Flame’s Daughter, Agni Cantabile
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, Субтитры
Режиссер: Shi Chen, Гао Чэнь, Fan Gao, Лянь Цзе, Ван Цзяньцзюнь, J. Hyejin, Ян Вэйдун, Zhen Yang, Yoon Hyeji, Sunye Min

Тайский романтический лакорн «Сердце в объятиях холодного пламени» вышел на экраны в 2018г. В картине снимались Джеймс Ма, а также Джина, Наташа Банпрачом и др.

Телесериал повествует о человеке, которого окружающие называют настоящим богом экономической науки. Этот горделивый молодой мужчина не только имеет в распоряжении значительные денежные средства, но также умеет талантливо управлять личными огромными финансами.

Красавчик Иамьют абсолютно уверен, что в мире нет ничего, что может быть важнее обожаемых им купюр. Но у него также, как и у других людей, имеются собственные страхи и проблемы. Этот чувствительный молодой человек, выросший без родителей, очень жаждет настоящей любви, но никак не может получить ее. А пока наш герой просто предпочитает использовать женщин для достижения удовольствия.

Вскоре он встретит бедную, но весьма жизнерадостную особу. С самого начала личные отношения между Даоныа и Иамьют не заладятся, но скоро все изменится к лучшему… Желаем всем зрителям приятного просмотра увлекательного телесериала «Сердце в объятиях холодного пламени» всегда в режиме онлайн и только хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Сердце в объятиях холодного пламени 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сердце в объятиях холодного пламени 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Realize
    Realize 14 мая 2019 16:04
    0
    Здравствуйте, почему не активны серии данного сериала ?
Дорамы