Дорамы » Сериалы » Отдайте меня директору Волку 2018

Отдайте меня директору Волку 2018

Китайская комедийная картина, получившая название «Отдайте меня директору Волку», вышла в 2018г., в формате десяти эпизодов.  Роли исполнили: Тань Цзюнь Хао, а также Чэнь Хао Мин и др.

Ценность жизни человека определяется ее стоимость. По крайней мере, именно так считают некоторые персонажи этой дорамы, осуществляющие зачистку общества от мелких и ненужных людишек. В число этих несчастных неожиданно попадает биолог Ми Сяо Шунь. Палачи полагают - его жизнь не приносит пользы человечеству, а, потому, она должна быть немедленно прекращена насильственным методом.

Герой решает спастись от гибели бегством и неожиданно попадает в руки человека, считающегося правой рукой главы Комитета соседей. Люй Лю Чэнь всегда живо интересуется делами других, потому он помогает Ми Сяо устроиться к ним на работу. На новом месте оказалось много странных сотрудников, но главный герой счастлив, потому что здесь он обязательно сможет несколько поднять цену своей бесполезной жизни. Смотрите великолепный китайский сериал «Отдайте меня директору Волку» в подходящее время, бесплатно.  

  • Корейская дорама с русской озвучкой Лапша любви смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Отдайте меня директору Волку 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Отдайте меня директору Волку 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы