Дорамы » Сериалы » Случайная любовь 2018

Случайная любовь 2018

Случайная любовь 2018
Оригинальное название: Re shang leng dian xia
Другие названия: Re Shang Leng Dian Xia, Provoking the Evildoing Cold Highness, 惹上妖孽冷殿下
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ китайской школьной комедийной дорамы «Случайная любовь» состоялся в 2018г. В этой романтической картине насчитывается 30 эпизодов по 25 мин. В ролях снимались Го Цзюнь Чэнь, а также Сунь И Нин и другие актеры.

Известный исполнитель хитовых песен по имени Си Ту Фэн бросает свое доходное занятие и возвращается на учебу в школу. Такой резкий разворот событий немедленно привлек к его особе огромное количество внимания со стороны средств массовой информации и фанатов певца. Именно здесь он вскоре встретил довольно странную девушку Чэнь Цин. Смотреть дораму «Случайная любовь» с русской озвучкой в хорошем качестве можно в любое время.

Смотреть дораму Случайная любовь 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Случайная любовь 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Future Hally, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (19)
  1. Лаладад
    Лаладад 30 ноября 2019 12:39
    +1
    Цитата: Влвшшвшв
    Сначало понравилось, позже надоело ибо сестра зафанатела от неё... да мне нравится, но из-за сестры и смотреть не хочеться


    Я поменяла решение... ибо это глупо из-за сестры так считать
  2. Влвшшвшв
    Влвшшвшв 28 ноября 2019 20:22
    -1
    Сначало понравилось, позже надоело ибо сестра зафанатела от неё... да мне нравится, но из-за сестры и смотреть не хочеться
  3. Куцева
    Куцева 2 ноября 2019 20:29
    0
    Если честно мне не сразу понравилась эта дорама но после таво как мне подруга сказала что мы будем смотреть именно смотреть эту дораму и рескнула е посмотреть дома так как я у ехала домой
  4. Гости
    Гости 1 ноября 2019 19:01
    0
    А почему у меня отстоёт звук????
  5. Галя Тимченко
    Галя Тимченко 23 июля 2019 22:59
    0
    Неплохая дорама, достаточно харизматичная с боевым характером главная героиня. Дорама поднимает настроение, каждую серию ждала с нетерпением
  6. Malushka
    Malushka 23 июля 2019 16:54
    0
    Дорама выше всех похвал, насмеялась от души, сюжет свежий и веселый, очень бы хотелось второго сезона
  7. Businochka
    Businochka 22 июля 2019 12:00
    0
    Случайная любовь дорама актеры оказались очень смешными и добрыми. В сериале вы сможете также найти для себя и грустные моменты, но их не так уж много. Так что если настроение сейчас не очень, обязательно стоит посмотреть, чтобы вновь видеть мир через розовые очки! Здесь рассказывается про любовь богатого айдола к девушке, стремящейся скрыть свою истинную внешность. Но смогут ли герои быть вместе. Это вам придется самим узнать во время просмотра, что я бы лично сделала просто сейчас.
  8. Sara
    Sara 21 июля 2019 23:47
    0
    Ооочень понравилась дорама Случайная любовь, как раз то, что я искала, В свою очередь интересная, весёлая, добрая, позитивная дорама, большое спасибо Softbox за озвучку
  9. Tajusya
    Tajusya 21 июля 2019 19:36
    0
    Здравствуйте! Если коротко, то я захотела смотреть Случайная любовь, прежде всего потому, что люблю все китайские сериалы. Легкая, веселая картина, в которой много трогательных моментов, может понравиться особенно подростковой аудитории. Но у меня, человека постарше, она также не вызывала явного отторжения. Скорее всего потому, что игра актеров показалась безупречной. Хотя многих из них я еще не знаю так хорошо, как хотелось бы. Да и в целом могу сказать, что телесериал вызвал приятные позитивные впечатления. Так что смогу рекомендовать его к просмотру.
  10. Sabrinka_sweet
    Sabrinka_sweet 15 июля 2019 15:56
    0
    Китайский сериал Случайная любовь явно предназначен тем, кто хочет приятно провести свободное время. Море удовольствия, бесшабашного веселья, прекрасного настроения получите каждый вечер. Особый восторг вызывает взбалмошная, отрывная Цинь в своих очечках. Не девушка- просто прелесть. Эта дамочка – не из тех классических барышень скромного вида, которые не способны выразить даже небольшую долю эмоций. А еще послушайте чудесный голос Гэ Яна. Будьте готовы получить максимум удовольствия. Нет никаких оснований, чтобы не поставить высший балл.
  11. Sonechka
    Sonechka 14 июля 2019 22:59
    0
    Моя оценка – твердая девять. Скажу почему я так думаю. Сериал Случайная любовь привлекает своей уникальностью и полным отсутствием уж слишком отрицательных моментов. Его главный плюс содержится в нетипичном сюжете. Второе – отлично прописанные герои с особенными характерами, в которых постепенно начинаешь влюбляться. Мимика актеров и их талантливая игра может свести с ума. Очень хочу отметить музыку, особенно вокальные данные главного героя. Из минусов – сложноватое качество подачи и другие немногие моменты, которые не повлияли на общую высокую оценку.
  12. Kim_star
    Kim_star 14 июля 2019 11:02
    0
    Могу признаться с самого начала. Случайная любовь китайская дорама – первая из всех китайских, которую мне захотелось смотреть до конца. Почему-то для меня все как-то в них сложно. Зацепившись за обложку, решила рискнуть и не прогадала. Понравилась продолжительность серий. За 30 минут не успеваешь устать, внимание не рассеивается и хорошо усваивает материал. Дорама не вызывает напряжения, чаще всего хочется смеяться. Умиляли отдельные сцены, а игра актеров показалась безупречной. Немного напряг конец сериала, я бы хотела увидеть другой финал. А в остальном – все отлично, десятка!
  13. Katrina_kate
    Katrina_kate 13 июля 2019 19:15
    0
    Очень сожалею, что натолкнулась на дораму Случайная любовь довольно поздно. Посмотрела все серии очень быстро, буквально на одном дыхании, хотя в это время нужно было готовиться к сложным экзаменам. Теперь жалею, что все закончилось так быстро. Рекомендую всем, кто хочет чего-то свеженького, повеселиться от души и расслабиться по полной. Велкам! Жалеть не придется, гарантирую!
  14. Anastasiya_ribalko
    Anastasiya_ribalko 13 июля 2019 13:16
    0
    Дорамка оказалась ничего себе. Она здорово зацепила меня и оставила в душе самые глубокие впечатления. Смотреть дораму Случайная любовь изначально даже не планировала, но потом совсем не пожалела. Это редкий случай, когда все герои ведут себя не как игрушки из магазина, а как настоящие живые люди со своими переживаниями, радостью и любовью. Сюжет не настолько типичный как в сериалах этого жанра. Придираться не умею и не буду. Я в восторге, за исключением наличия плавного перехода от комедии к трагедии. Ну и это тоже ничего – в основном все мило, довольно уютно и чрезвычайно прекрасно.
  15. Цинка
    Цинка 9 января 2019 15:51
    0
    Боже , мне это дорама очень понравилась!Хотелось бы найти подобных!Дорама просто тронула меня за душу , Си Туфен просто ваах.
    Советую посмотреть , не пожалеете!
  16. Anastasia Fox
    Anastasia Fox 13 декабря 2018 16:16
    0
    Какая божественная дорама! Актеры на высоте, игра на высоте! Супер! Рекомендую к просмотру.
  17. спьм
    спьм 25 ноября 2018 22:00
    0
    как називаеться пеня си туфена из 18 серии время подобно морю и где ее можно найти и сказачть
  18. Не важно
    Не важно 21 ноября 2018 19:10
    0
    Это вообще уже перебор!!!
    Я хотела посмотреть озвучку но после 5 серии продолжение нужно смортреть в вк
  19. Надзоми Эри
    Надзоми Эри 24 сентября 2018 20:41
    0
    Полюбила этот сериал с первой серии
Дорамы