Дорамы » Сериалы » Парфайт Тик! / Обыкновенное чудо! 2018

Парфайт Тик! / Обыкновенное чудо! 2018

Парфайт Тик! / Обыкновенное чудо! 2018
Оригинальное название: Piang Chai Khon Nee Mai Chai Poo Wised
Другие названия: Just A Man, Not A Magician, When A Man Loves A Woman, Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Ямаути Мунэнобу

Десятисерийная японская драма «Парфайт Тик» впервые была показана в 2018г. В этой школьной комедийной картине снимались Накао Масаки, а также другие актеры.

В родном доме Фуко, вдруг поселяются два ее двоюродных брата. Фуко учится в старшем классе местной школы и считается видной, красивой девушкой. Кузены такие - симпатичные и непредсказуемые, что сразу вносят разлад в личную жизнь героини. Теперь она стоит перед дилеммой – кого из них выбрать? Желаем приятного просмотра сериала «Парфайт Тик» онлайн, все эпизоды подряд.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Приди и обними меня смотреть онлайн по этой ссылке

Смотреть дораму Парфайт Тик! / Обыкновенное чудо! 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Парфайт Тик! / Обыкновенное чудо! 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы