Дорамы » Сериалы » Что скажешь? / Как жизнь? / В чем дело? Что происходит? Что ты творишь? 2011

Что скажешь? / Как жизнь? / В чем дело? Что происходит? Что ты творишь? 2011

Что скажешь? / Как жизнь? / В чем дело? Что происходит? Что ты творишь? 2011
Оригинальное название: Bondaero malhara
Другие названия: Bondaelo Malhala, Talk as You See, Speak as Seen, Say It as You See It, Speak as You See, Call It Like You See It, Say What You Saw, Bondaero Malhara
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Song Ji Won, Jang Mi Ja

 Каждый человек старается найти свой путь в жизни, поэтому он делает выбор в сторону того или иного образования. Некоторые считают, что учиться вообще не нужно, а после школы лучше всего сразу идти на работу. Так или иначе жизненный путь зависит от сделанного выбора в начале жизненного пути. Кто-то стремиться стать юристом, кто-то журналистом или пожарником. А кого-то тянет в искусство и для него целью всей жизни становится музыка и песни. Дорама «Что скажешь» повествует о молодом человеке, который сделает именно такой выбор.

 С самого детства парень мечтал, что когда он вырастет, то станет богатым и знаменитым. Однако как это всегда бывает, путь к богатству тернист и очень сложен. Никто не становится обеспеченным человеком в начале жизненного пути, если конечно ты не сын миллионера или просто кого-то ограбил. Вторую линию пути и выбирает наш главный герой. Сразу же после школы он вступает в банду, целью которой являются разбои и грабежи. Он сам не раз участвовал в различных бандитских операциях и получал за это хорошие деньги. Казалось бы жизнь складывается неплохо, однако чего-то парню не хватает…

 Однажды трое его друзей из банды грабят одного пьяного молодого человека. Однако ограбление происходит довольно неудачно, поэтому их забирают в полицейский участок. Чтобы хоть как-нибудь помочь своим друзьям, молодой человек принимает отчаянное решение: он угоняет мотороллер и пытается решить навалившуюся проблему. Однако в процессе езды он попадает в аварию, из которой сам он выходит живым, однако один мужчина погибает. Что делать? Возвращаться домой и ждать, пока его и его друзей посадят в тюрьму? Бежать из страны? Или возможно принять другое решение?

 Убегая с места происшествия, молодой человек забегает в музыкальный колледж, в котором слышит приятные звуки музыки. Они ему так понравились, что он решает сам начать учиться в музыкальном колледже. Он приходит домой и делится идеей со своей мамой. Мама поддерживает его в стремлении заняться музыкой, поэтому достает все свои отложенные деньги и на них устраивает сына в колледж. Друг делает ему поддельные документы о том, что у него уже есть музыкальное образование и он начинает обучение. Сможет ли он скрыть от других то, что он никогда не играл ни на одном музыкальном инструменте? Получится ли у него стать хорошим музыкантом? А ведь еще есть и прошлое, которое неустанно стремится напомнить о себе. Ответы на эти вопросы смотрите в драматическом сериале «Что скажешь».

Смотреть дораму Что скажешь? / Как жизнь? / В чем дело? Что происходит? Что ты творишь? 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что скажешь? / Как жизнь? / В чем дело? Что происходит? Что ты творишь? 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Тайм Медиа Групп, Колобок, Amazing Dubbing, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы