Дорамы » Фильмы » Тень Купидона 2010

Тень Купидона 2010

Комедия с названием «Тень купидона» была выпущена в 2011 году в Таиланде. В романтическом лакорне насчитывается 17 частей.

Несмотря на то, у молодой пары родилась девочка, по настоянию дедушки ее назвали мальчишеским именем Тиен. К тому же, героине пришлось расти и воспитываться в чужом для нее доме, где никто не предполагал, что она девочка. После того, как умер его строгий отец, папа Тиен начинает поиски дочери, чтобы сделать наследницей всех капиталов. Героине остается только научиться стать такой же милой и воспитанной, как ее сверстницы… Приглашаем вас к просмотру лакорна «Тень купидона» все эпизоды подряд, в отличном качестве, бесплатно.

  • Дорама Что случилось с секретарём Ким? смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Тень Купидона 2010 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Тень Купидона 2010 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы