Дорамы » Сериалы » Скитания любви 2015

Скитания любви 2015

Скитания любви 2015
Оригинальное название: Pongdangpongdang love
Другие названия: Pongdang Pongdang LOVE, Splash Splash Love
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Тайский мелодраматический лакорн «Скитания любви» впервые показали зрителям в 2015г. Эта великолепная картина состоит из 14 эпизодов по 1 часу 40 мин. Роли ведущих героев исполнили Ом Аккапан, а также Панкейк и др.

Рамин является наследником богатых родителей. В настоящее время он работает секретарем посла своей страны и постоянно находится в столице Австрии. Однажды парень знакомится со студенткой по имени Ваюн. По мнению Рамина, ей, также, как и другим, нужны от него только деньги. Но он не понимает, что героиня искренне влюблена и хочет видеть его своим мужем. В конце концов, они начинают жить в гражданском браке.

Вскоре девушка узнает о том, что она ждет ребенка. Но ее любимого эта новость вовсе не обрадовала. Он предложил Ваюн избавиться от плода. Кроме всего прочего, родная тетя парня опустилась до того, что предложила девушке деньги взамен на то, что она забудет ее племянника.

Несмотря на сложность ситуации, Ваюн отказалась от аборта. Конечно, ей стало очень тяжело. Но нашелся такой добрый человек, который пришел ей на помощь в трудную минуту. Это ее самый верный друг Николай, тайно влюбленный в девушку… Смотрите сериал «Скитания любви» все эпизоды подряд только онлайн.

  • Смотреть корейскую дораму Что случилось с секретарем Ким? онлайн по этой ссылке

Смотреть дораму Скитания любви 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Скитания любви 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Тайм Медиа Групп, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы