Дорамы » Сериалы » Общество, одержимое любовью 2018

Общество, одержимое любовью 2018

Общество, одержимое любовью 2018
Оригинальное название: Leobeuhollik
Другие названия: Leo-beu-hol-lik
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

Романтическая мини-дорама «Общество, одержимое любовью» производства Южной Кореи, была выпущена в 2018г. в формате 5 частей. В ролях снимались такие исполнители: Ким Со Хе, а также Ким Ен Джэ и другие.

Основную героиню этой чудесной картины зовут Хан Саран. На симпатичную девушку обращают внимание многие парни, но она всегда отказывается от личных отношений. Вскоре любовь к одиночеству останется в прошлом, ведь на ее пути встретится самый лучший молодой человек. Приглашаем вас к просмотру сериала «Общество, одержимое любовью» бесплатно.

Смотреть дораму Общество, одержимое любовью 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Общество, одержимое любовью 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы