Дорамы » Сериалы » Удалить жизнь 2018

Удалить жизнь 2018

Удалить жизнь 2018
Оригинальное название: Dele
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Тэцуя Курода, Кэндзи Ямада, Масахару Ота

В 2018 году на экраны вышла японская драматическая бизнес-картина, получившая название «Удалить жизнь». Роли основных героев исполнили Асо Кумико, а также Ямада Такаюки и др.

Молодой программист Сакагами Кэиси вынужден работать в удаленном режиме из–за того, что его тело сковала неизвестная хворь. Главный герой вместе с партнерами создает свою фирму, которая начинает активно сотрудничать с клиентами. После их смерти руководство компании обязано удалить любые файлы, оставшиеся на компьютерах и мобильных устройствах. Масиба Ютаро и его коллега обязаны проверять все факты смерти и удалять данные. В это время они проникают в весьма интересные тайны умерших… Желаем всем приятного отдыха во время просмотра сериала «Удалить жизнь» онлайн бесплатно, в любое удобное время.

Смотреть дораму Удалить жизнь 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Удалить жизнь 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DoubleRec, 3NOK, FSG Birdman Fansubs.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы