Дорамы » Сериалы » Секретные материалы Чосона

Секретные материалы Чосона

Секретные материалы Чосона
Оригинальное название: Gichalbirok
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 46 мин
Режиссер: Ким Хын-дон

Мистические истории и всевозможные загадки во все времена интересовали зрителей. Поэтому неудивительно: с каждым годом количество фильмов и сериалов, в основе которых лежат необъяснимые события, постоянно увеличивается, а число их почитателей неизбежно растет.

Дорама «Секретные материалы Чосона» отличается тем, что в ее основе лежат реальные события, которые имели место во времена великой эпохи Чосон. Загадочные истории и описания явлений дошли до нас благодаря древним летописям, которые стали основным источником вдохновения и информации для создателей сериала.

Так, во времена эпохи Чосон жители Кореи были свидетелями поистине мистических событий, которые были необъяснимы даже с точки зрения теперешней науки. Создатели дорамы предлагают зрителям свое видение произошедшего, при этом именно телезрители будут самостоятельно принимать решение – верить или нет в сверхъестественные силы.

Главным героем дорамы является инспектор Ким Хен До, которой изучает необычные обстоятельства, происходящие в его стране. Напарником инспектора является Хо Юн И – девушка, которая отличается не только ясным умом, но и особым стремлением к получению новых знаний. Пара отлично дополняет друг друга, поскольку открытая для новой информации помощница постоянно смягчает своего циничного и скептичного прокурора. В тандеме они пытаются найти рациональное объяснение мистическим событиям, однако постоянно сталкиваются с невозможностью их научной трактовки. Получается, что потусторонние силы действительно существуют? Или загадочные истории можно списать на некие чудеса? Дорама содержит достаточное количество мистики и увлекательных расследований, на фоне которых происходит занимательное развитие взаимоотношений главных героев.

Смотреть дораму Секретные материалы Чосона онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Секретные материалы Чосона с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 27 января 2020 22:38
    0
    Решила посмотреть все подряд, что найду за 2010 год. Вот, случайно сюда забрела. Как ни странно, достаточно интересно снятая фантастика о том, как в Чосоне воспринимались НЛО и все, что с ними связано. Здесь не идет речи об аномальных явлениях или легендах. Именно про пришельцев. И все суеверия средневековья с этим связанные. Посмотрела в качестве фона, неплохо.
  2. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:08
    0
    фильм не плох. Накрутили, навертели. Местами вообще непонятно,что где и как. Но при этом смотрится интересно. Первые две серии не впечатлили, а вот после двух уже совсем другое дело. Так что если на первой серии вам покажется не интересно, подожди пару серий.
Дорамы