Дорамы » Сериалы » Песня о небесах / Восхождение фениксов 2018

Песня о небесах / Восхождение фениксов 2018

Песня о небесах / Восхождение фениксов 2018

Историческая драма китайского производства с названием «Песня о небесах» впервые вышла на телеэкраны в 2018г. Эта романтическая картина состоит из 70 частей.

Принц, которого назвали Нин И под маской добродушия и легкомысленности скрывает свой природный хладнокровный характер. Ему приходится надежно скрывать эмоции и в тот момент, когда лживые придворные убивают брата. Проходит десять лет, в течение которых наследник престола планомерно создает свою шпионскую сеть, чтобы узнать все тайны врагов и победить их. 

Смотрите чудесную драму «Песня о небесах» бесплатно в режиме онлайн.

  • Корейская дорама Уважаемый судья смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Песня о небесах / Восхождение фениксов 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Песня о небесах / Восхождение фениксов 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Asian Miracle Group, GREEN TEA, Kukan Drama Russian, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы