Дорамы » Фильмы » Скрытый аромат любви 2010

Скрытый аромат любви 2010

Тайская романтическая картина «Скрытый аромат любви» была выпущена в 2010г. В лакорне, который насчитывает 15 эпизодов, снимались Стефан, а также Пинки и другие актеры.

Фах Сай с детства любила готовить и мечтала когда-нибудь стать известным поваром. Благодаря семейному бизнесу, она всегда имела возможность использовать разные варианты продуктов и лучших специй. Но ее бабушка Арун уже имела в своей жизни негативный кулинарный опыт, потому, категорически не советует внучке идти по ее стопам.

Конечно, в молодости вряд ли кто из нас прислушивается к советам старших. Фах втайне от всех родных, поступила в школу, где готовят профессиональных поваров. Бабушка приехала забрать ее и увезла домой. В это время бизнес отца был захвачен его конкурентами. Он не выдержал такого серьезного испытания и решился на самоубийство.

Фах Сай в 17 лет пришлось взвалить на свои плечи заботу о заболевшей бабушке и научиться зарабатывать деньги. Все изменится лишь тогда, когда спустя много месяцев нелегкого труда, она встретит Тума… Смотрите замечательный сериал «Скрытый аромат любви» в подходящее для вас время онлайн.

Смотреть дораму Скрытый аромат любви 2010 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Скрытый аромат любви 2010 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы