Дорамы » Сериалы » Гость 2018

Гость 2018

Гость 2018
Оригинальное название: Son: The Guest
Другие названия: Son: The Guest, Hand: The Guest, 手: 客人
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

Корейская детективная картина «Гость» выпущена в 2018г. В мистической картине снимались такие артисты: Пак Хо Сан, а также Чон Ын Чхэ, Ким Чжэ Ук и многие иные.

Сотрудники городской полиции вынуждены то и дело фиксировать участившиеся случаи странных преступлений, в которых не участвуют обычные люди. За расследование мистических происшествий принимаются не только следователь, но и его помощники – священник и медиум. 

Экстрасенс Юн Хва Пен с детства привык видеть то, что не доступно глазам обычных мужчин и женщин, ведь он родился в шаманской семье. Сейчас перед ним поставлена задача найти людей, в которых подселились злые духи, чтобы помочь им избавиться от нечисти.

Католик Чхве Юн – достаточно циничный мужчина, с яркими способностями по изгнанию дьявола из душ несчастных. Глава группы Кан Киль Юн полагается только на свои силы и умение раскрывать преступление, руководствуясь стандартными методами работы. Однако, ему придется серьезно пересмотреть свое мировоззрение после встречи со своими странными помощниками…Смотреть корейскую дораму «Гость» удобно в любое время, онлайн.

  • Дорама Мой ID - красотка с Каннама можно посмотреть тут

Смотреть дораму Гость 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гость 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Колобок, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Наталья К
    Наталья К 18 мая 2019 15:58
    +2
    Отличная дорама.
  2. Ларри
    Ларри 18 сентября 2018 18:40
    +2
    дорама просто бомба! я такой кровожадной и страшной дорамы без соплей - еще не видел. (комент написан на момент выхода 2ух серий)
Дорамы