Дорамы » Сериалы » Любовь в ловушке демона / Дьявольские молитвы 2018

Любовь в ловушке демона / Дьявольские молитвы 2018

Тайская романтическая бизнес-драма «Любовь в ловушке демона» вышла в 2018г. в формате 10 эпизодов. Роли исполнили: Марги, а также Савитри Самипак и др.

Основной герой поставил перед собой цель приобрести участок земли, на котором размещается и работает семейный бизнес героини. Он предлагает совершить выгодную для себя сделку, чтобы впоследствии построить здесь крупный торговый центр.

Бизнес-леди, уверенная в своих силах и правоте, не собирается идти ему на уступки. Она может разрешить все те сложные проблемы, которыми ее наградил герой. Но ни мужчина, ни женщина даже не подозревают о том, что в тени скрывается их, гораздо более сильный, конкурент. Героям придется объединить усилия, чтобы выиграть опасное сражение с невидимкой… Смотрите увлекательный сериал «Любовь в ловушке демона» в любое подходящее время, бесплатно.

  • Посмотреть дораму Сладкий удар можно тут

Смотреть дораму Любовь в ловушке демона / Дьявольские молитвы 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь в ловушке демона / Дьявольские молитвы 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Храм Дорам ТВ, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы