Дорамы » Сериалы » Небо для одной звезды 2018

Небо для одной звезды 2018

Военно-исторический лакорн «Небо для одной звезды» производства Таиланда вышел на экраны в 2018г. Драматическая картина состоит из 17 эпизодов, в которых снимались Аум Атичат, а также Джеймс Джираю и другие актеры.

Сюжет этого сериала рассказывает о том далеком времени, когда молодые девушки обязаны были выходить замуж по приказу, тогда, когда наступит их время. Но Ман Мао, непослушная дочь торговца, имеет бесстрашный характер и не собирается подчиняться традициям. Многим девушкам такое поведение кажется не только странным, но и неприличным.

Но вскоре Ман полюбит евнуха, который живет в дворцовых покоях и уж тогда она точно забудет о том, что говорила и делала прежде. Влюбится ли в эту озорную девчонку тихий и скромный парень? Приглашаем вас смотреть сериал «Небо для одной звезды» только онлайн, бесплатно.

  • Корейская дорама Мистер солнечный свет смотреть с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Небо для одной звезды 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Небо для одной звезды 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Stудия Wik, Храм Дорам ТВ, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG OWL FAMILY.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Пери
    Пери 25 июля 2019 15:12
    0
    Лакорн просто супер .Джираю красавчик самый любимый актер
Дорамы