Дорамы » Сериалы » Клуб дзюдо Тайвань 2018

Клуб дзюдо Тайвань 2018

Телевизионный спортивный сериал «Клуб дзюдо», выпущенный в 2018г. китайскими и тайваньскими кинематографистами, состоит из 24 частей.

В сюжете картины рассказывается о том, как живет и чем занимается парень по имени Юань Фей. Оказывается, этот молодой человек считает, что в мире нет более важного дела, чем подсматривать за звездами и находить у них слабые места. Этот старшеклассник настолько увлечен своей странной идеей, что забыл, когда в последний раз был на занятиях.

Школьное руководство, наконец, не выдержало такого поведения и создало приказ об отчислении главного героя из учреждения. Чтобы как-то задобрить дирекцию и вновь вернуться в школу, Юань неожиданно предлагает создать спортивный клуб для занятий дзюдо. Несмотря на то, что идея кажется привлекательной, ее воплощение принесло довольно странные результаты… Смотрите картину «Клуб дзюдо» всегда в отличном качестве все эпизоды подряд.

  • Корейская дорама Чудо смотреть здесь

Смотреть дораму Клуб дзюдо Тайвань 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Клуб дзюдо Тайвань 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы