Дорамы » Сериалы » Персонифицированный тофу 2018

Персонифицированный тофу 2018

Романтическая комедия «Персонифицированный тофу» была выпущена в Южной Корее в 2018г. Эта веселая фантастическая картина насчитывает восемь эпизодов. Роли исполнили: Пак Чжи Бин, а также Кен, Ким Джин Кен и др.

Сюжет неимоверно привлекательной корейской дорамы расскажет телезрителям о суперзвезде Ким Чжо Хоне, а также красавице Пэе Мин и таинственном герое, которого зовут Тофу… Смотреть телесериал «Персонифицированный тофу» можно в любое время, бесплатно, в режиме онлайн.

  • Смотреть дораму онлайн Невеста поневоле здесь

Смотреть дораму Персонифицированный тофу 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Персонифицированный тофу 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 4 ноября 2019 23:26
    0
    Ешки-матрешки, какая милота! Последние две серии - рыдала. Особенно поймут те, кто хоть раз хоронил свою собаку. Актер, сыгравший Тофу - просто щеночек хорошенький, прямо такой бусечка. Пошла смотреть, где еще он снимался.
  2. LadyLunarCat
    LadyLunarCat 28 сентября 2018 12:59
    0
    ААаа, какая милая дорама, хочу новые серии
Дорамы