Дорамы » Фильмы » Между дружбой и любовью 3 2018

Между дружбой и любовью 3 2018

Между дружбой и любовью 3 2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серий)
Режиссер: -

Восьмисерийная корейская комедия «Между дружбой и любовью 3» была выпущена в 2017г. В романтической мини-дораме снимались Пэк Су Хи, а также ЧоХе Вон и др.

В каждом пятиминутном эпизоде этого смешного сериала будет рассказано о влюбленной паре, которая, что называется, вовлечена в служебный роман. Зрители увидят все моменты возникновения любовного чувства, от первого знакомства и появления «бабочек» в животе, до непонимания и сложностей во взаимоотношениях. Смотрите третий сезон занимательной дорамы «Между дружбой и любовью» в отличном качестве, только онлайн и бесплатно.   

Смотреть дораму Между дружбой и любовью 3 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Между дружбой и любовью 3 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы