Дорамы » Фильмы » Да здравствует любовь! 2011

Да здравствует любовь! 2011

 Семья Чжэ Ми отличается тем, что ни одной женщине в их поколении не везет в романтических отношениях. Каждая женщина, пытавшаяся создать счастливую семью, оказывалась, как говорится, у разбитого корыта: отец девушки бросил ее маму ради более молодой женщины, дядя бросил тетю из-за того, что у той был поставлен диагноз бесплодия. Но Чжэ Ми отличается от других женщин ее несчастливого рода. Кажется, что на ней прервется линия неудач в семье этого поколения. Женщина имеет семью в лице хорошего мужа, с которым они вместе уже три года. Им остается только завести детей и жить счастливой жизнью. Те, кто начинают смотреть этот сериал про любовь, не сомневаются в полной гармонии этой семейной пары. Но все оказывается намного сложнее, чем может показаться зрителю на первый взгляд.

 На самом деле муж Чжэ Ми является полным неудачником, которому не везет в карьере. Но кажется, что это не мешает ему заниматься бытовыми делами и обустраивать их семейное гнездышко. В действительности же этот муж-тихоня только и думает о том, чтобы получить все деньги своей жены. Чтобы провернуть аферу, он отправляет всю семью своей жены в далекое путешествие, а тем временем хочет прикарманить себе все их деньги. Для этого он придумал сложную махинацию, в результате которой владельцем все состояние семьи станет принадлежать только ему. Получится ли у него осуществить свои планы? Или семья Чжэ Ми не даст себя в обиду?

 Когда Чжэ Ми и ее мама с тетей оказываются в самолете, с ними происходит неприятная ситуация. Они все вместе вступают в конфликт с адвокатом, который ведет себя слишком нахально. Его поведение сильно отличается от той тихой гавани, в которой Чжэ Ми живет со своим мужем! Но именно этому адвокату еще предстоит сыграть важную роль в жизни этой необычной семьи...

 Зрители будут полностью поглощены картиной под названием "Да здравствует любовь", в которой можно будет проследить все неудачи и успехи семьи, состоящей из одних женщин. Смогут ли эти женщины порвать круг любовных неудач и сделать свою жизнь более счастливой? Чтобы узнать, чем закончится история о девушке Чжэ Ми и ее семье, смотрите дораму "Да здравствует любовь".

Смотреть дораму Да здравствует любовь! 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Да здравствует любовь! 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы