Дорамы » Сериалы » Роза - символ любви 2014

Роза - символ любви 2014

Романтическая комедия тайского производства «Роза-символ любви» вышла на телеэкраны в 2014г. В этом лакорне насчитывается 15 частей.

Богачка Роуз является наследницей всех капиталов, заработанных ее дедом, президентом самого известного отеля в стране. Она получила блестящее образование в Великобритании, а, потому, не обращает никакого внимания на тех людей, которые стоят ниже на социальной лестнице.

Внук фермера, по имени Таван, обожает находиться на природе и ухаживать за цветами. Парень был нанят для того, чтобы оформить вечеринку Роуз. Но амбициозная героиня посчитала его работу просто ужасной. Она пока не знает, что дедушка ненавистного садовника является лучшим другом ее родного деда.

Когда-то, еще в молодости, они дали клятву друг другу, что обязательно породнятся, когда поженят внуков. Безусловно, для Роуз подобная ситуация не предвещает ничего хорошего. Она категорически отказывается выйти замуж за Тавана, после чего дедушка отправляет ее немного поработать на ферме своего друга, но только с одним условием… Приглашаем вас к просмотру картины «Роза-символ любви» все эпизоды подряд, онлайн. 

 

  • Дорама Великое соблазнение посмотреть онлайн можно тут

Смотреть дораму Роза - символ любви 2014 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Роза - символ любви 2014 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы