Дорамы » Сериалы » Любовь Чха Даль Рэ Южная Корея 2018

Любовь Чха Даль Рэ Южная Корея 2018

Семейная корейская дорама «Любовь Чха Даль Рэ» впервые была показана зрителям в 2018г. В картине насчитывается 120 эпизодов. Роли исполнили: Ким Ын Су, а также Ан Джэ Сон и другие артисты.

Три молодые женщины, когда-то вместе учившиеся в одной школе, уже успели достичь прекрасного среднего возраста. Джин, Даль и Ми абсолютно уверены в том, что они совершенно счастливы. Однако, совсем скоро у каждой произойдет жизненный кризис, кардинально изменивший их предыдущие взгляды. Смотреть сериал «Любовь Чха Даль Рэ» удобно в любое время, в хорошем качестве, только бесплатно.

  • Дорама Ты тоже человек? можно посмотреть тут

Смотреть дораму Любовь Чха Даль Рэ Южная Корея 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь Чха Даль Рэ Южная Корея 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы