Дорамы » Сериалы » Большой лес Южная 2018

Большой лес Южная 2018

Большой лес Южная 2018
Оригинальное название: Bik poreseuteu
Другие названия: Big Poreseuteu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Премьерный показ корейской комедийной дорамы с названием «Большой лес» состоялся в 2018г. В ролях снимались следующие исполнители: Син Дон Еп, а также Чон Сан Хун и другие.

Сюжет этой смешной картины рассказывает о нескольких мужчинах и женщинах, постоянно проживающих в одном из районов столицы. Здесь, в Сеуле, каждый из них старается найти достойный заработок. Среди персонажей вы встретите бывшую успешную эстрадную звезду, а также мать, самостоятельно воспитывающую ребенка, и мужчину с малышом, зарабатывающего деньги на кредитах. Приглашаем вас к просмотру телесериала «Большой лес» в любое удобное время, онлайн, совершенно бесплатно.

  • Корейская дорама О времени смотреть онлайн с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Большой лес Южная 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Большой лес Южная 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы