Дорамы » Дорамы 2016 » Розы и бриллианты 2016

Розы и бриллианты 2016

Остросюжетный тайский боевик «Розы и бриллианты», который вышел в 2016г., состоит из 11 эпизодов. В романтической комедийной картине снимались Ничари Чокпрачакчат, а также Топ и другие артисты.

В городе промышляет большое количество преступников, но только два из них специализируются исключительно на бриллиантах. Первый всегда после себя оставляет прекрасную розу, а вторая рисует силуэт черной кошки, подписанный «бриллиантовая кошка». Недремлющая полиция тщетно пытается найти и обезвредить воров, а журналисты, как обычно, суют свой нос куда не следует и постоянно путаются под ногами сыщиков. Смотрите увлекательный детективный сериал «Розы и бриллианты» в хорошем качестве, онлайн.

  • Дорама Удар на сладкое поражение смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Розы и бриллианты 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Розы и бриллианты 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Проф. Многоголосый, Не требуется, Акира, Дублированный, Tina, Субтитры, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Fireflame.Subtitles, ФСГ Луна.Subtitles, HelloMickey Production / HMP, WeTV Russian, ХЗ Лол, Автоперевод.Subtitles, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Cactus Team, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы