Дорамы » Сериалы » Третье очарование 2018

Третье очарование 2018

Третье очарование 2018
Оригинальное название: Je3ui maeryeok
Другие названия: The 3rd Charm, Je3ui Maeryeok, 第三種魅力
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Пё Мин Су

Корейский телевизионный сериал «Третье очарование» был выпущен в 2018г. В этой романтической картине снимались Со Кан Джун, а также Исом и другие актеры.

Зрители смогут наблюдать, как происходило становление главных героев от 20-летнего до 32-летнего возраста. Очкарик по имени Он Джун Ен привык планировать свою жизнь до мелочей. Он всегда очень аккуратно выполняет задания преподавателей и никогда не думает о том, как выглядит его одежда,давно вышедшая из моды. Однажды, во время свидания «вслепую», Ен влюбляется в активную и непредсказуемую Ли Ен Джэ.

Эту девушку абсолютно справедливо считают полной противоположностью возлюбленного. Ее детство было исключительно тяжелым и нерадостным. Ен и брат выросли самостоятельно, без участия родителей. Не удивительно, что сегодня, став взрослой, героиня стремится достичь материального благополучия. Ради этого Ли Ен отказывается поступать в университет и начинает работать в парикмахерской простой помощницей.  Приглашаем вас к просмотру сериала «Третье очарование» в удобное время, только онлайн.

  • Дорама Мистер солнечный свет смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Третье очарование 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Третье очарование 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Mo0n_
    Mo0n_ 11 января 2019 18:52
    0
    ужасно. под конец что-то убила меня судьба героини..
    неоднозначное впечатление оставила дорама.
    Кан Джун супер, правда, но..Как-то не так задела эта история изнутри, наплакалась..
  2. Dusia
    Dusia 14 декабря 2018 19:44
    0
    Я понимаю главного героя. Моя первая любовь была жутко болезненной с очумительно сложным разрывом, истериками, бессонными ночами, терзаниями, сомнениями, полным набором "Санта-Барбара", все, как положено. Я любила своего первого Мужчину всю свою жизнь, не смотря на то, что я давно замужем за другим и у нас замечательные отношения в браке. Но встреть я своего бывшего, я не знаю, как бы я отреагировала. Поэтому все, что пережил главный герой очень прекрасно понимаю. Со Кан Джун прекрасно все сыграл и правильно все передал. Актриса не понравилась - ни внешне, ни ее героиня. Концовка странная. Хотя в жизни может быть все еще круче, как показала практика :) Не знаю. Отношение неоднозначное. Пересматривать точно не буду. Не люблю депресняк.
  3. Diannaka
    Diannaka 10 октября 2018 10:06
    0
    Почему видеоплеер не выходит???
Дорамы