Дорамы » Сериалы » Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018

Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018

В 2018 году на экраны был выпущен романтический боевик китайского производства с названием «Ради тебя я готов полюбить весь мир». В этой дораме насчитывается 48 эпизодов. В ролях снимались Ло Цзинь, а также Чжэн Шуан и другие актеры.

В основу сюжета сериала, рассказывающего об огромной искренней любви писателя и его супруги, положено произведение автора Тан Цзя Сань Шао, с таким же наименованием. Это воспоминания человека о жизни, проведенной с любимой женщиной и многих событиях, происходивших с ними на протяжении 16-ти долгих лет… Приглашаем вас к просмотру телесериала «Ради тебя я готов полюбить весь мир» в отличном качестве все эпизоды подряд, онлайн.

Смотреть дораму Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы