Дорамы » Тайские лакорны » Малышка 2012

Малышка 2012

Малышка 2012
Оригинальное название: Aishiteruze Baby
Другие названия: Люблю тебя, малышка, Aishiteru ze Baby, Love You Baby, Babe, My Love, I Love You, Baby
Год: 2004
Страна: Япония
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: -

Тайский романтический сериал, названный «Малышка» был выпущен в 2012г. в формате 34 частей по 40 мин. В картине снимались Вилл, а также Сон Юк Сонпайсан и другие.

У Сана есть абсолютно все, чего только может пожелать молодой человек. Он имеет талант художника, большие материальные возможности, доставшиеся ему от отца, и взаимную любовь прекрасной девушки. Однако, его жизнь круто меняется всего за один день. Сан ссорится с отцом и уходит из родного дома. На улице парень становится жертвой преступников. Главный герой, утративший память о прошлом, неожиданно осознает, что он попал на совершенно незнакомый ему остров.

На новом месте он знакомится с семьей Нид, которые дали ему имя Сиам. Герой влюбляется в девушку и вскоре решает создать с ней собственную семью. Однако, счастье было недолгим. Его быстро разыскал отец, который требует возвращения Сана домой… Приглашаем вас к просмотру телесериала «Малышка» все эпизоды подряд, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Малышка 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Малышка 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Шумахер
    Шумахер 23 мая 2022 00:30
    0
    Не зацепило ничего, кроме музыки и красивого Гг-я. Снято очень по-старомодному, актерами слишком затянуты реакции на события, но это претензии не к ним, а скорее к режиссеру.
  2. Svetlana
    Svetlana 8 марта 2021 10:11
    0
    Поражает трусливость главного героя, и не желание вспомнить все...Поражает подлость родного отца по отношению к собственному сыну...Актеры отыграли просто супер...И тайская версия намного лучше корейской...
Дорамы