Дорамы » Сериалы » Внутренняя красота 2018

Внутренняя красота 2018

Премьерный показ корейского фантастического телесериала с названием «Внутренняя красота», ремейка фильма с аналогичным наименованием, состоялся в 2018г. В романтической дораме снимались Ли Мин Ки, а также Со Хен Джин и иные исполнители.

В сюжете картины рассказывается об удивительной способности главного героя изменяться при определенных условиях. Известная исполнительница Хан Се Ге одну неделю в месяц обязана жить в физическом теле иного человека. Кроме этого, вы узнаете о Со До Джэ, одном из руководителей местной авиационной компании, страдающем от невозможности узнавать лица людей. Ему приходится анализировать их привычки, чтобы скрыть от окружающих свою болезнь… Смотрите картину «Внутренняя красота» в отличном качестве, только бесплатно.

  • Посмотреть дораму онлайн Большой босс можно здесь

Смотреть дораму Внутренняя красота 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Внутренняя красота 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Арай
    Арай 4 декабря 2020 22:01
    -1
    Крутая дорама
  2. Надежда999999
    Надежда999999 2 декабря 2019 21:40
    -2
    Дорама супер! Очень интересная, местами смешная, местами романтичная. Всем советую! Одна из лучших, что я смотрела.


    P.S. Здесь есть нормальные поцелуи и их много (относительно других дорам)
  3. Kuku
    Kuku 6 ноября 2019 13:25
    0
    Сериал понравилось но посмотрев мне тоже тяжело становится потому что они не могут нормально сторожить отношения это огорчает
  4. Corbett
    Corbett 21 апреля 2019 17:41
    0
    Не моё это, бесит, что не могут сразу нормально договориться, надо кидаться пафосом и гордыней, даже рада была, когда гл.героиню на место поставили.
    Неужто, все 16 серий будут эти танцы с бубном?!
  5. creative8
    creative8 30 ноября 2018 01:08
    0
    спасибо за перевод. хорошая дорама можно пересматривать. не знаю... от чего же. но в самом конце нахлынули воспоминание о дораме таинственный сад
    дорамы разные , но гл. героям било тяжело найти друг друга и строить отношения , может в этом. всем хорошего просмотра
  6. Dusia
    Dusia 22 ноября 2018 02:53
    -1
    Это ми-ми-мишно! С первой до последней серии! Буду пересматривать. Рекомендую....
Дорамы