Дорамы » Сериалы » Не сомневайся / Не стесняйся 2009

Не сомневайся / Не стесняйся 2009

Не сомневайся / Не стесняйся 2009
Оригинальное название: Inyeon mandeulgi
Другие названия: Making Fate, Seeking Love, Making Relations, Inyeon Mandeulgi
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 31
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Хан Чон Хван

Наверное, нет ни одного человека, которого не затронула бы любовь. Она порой приходит именно в тот момент, когда ее совсем не ждешь. Главное в нужный момент схватить ее и никогда не отпускать. Любовь – это светлое чувство, поэтому не стоит его бояться или сторониться. Однако есть те, кто предают свою любовь и тогда ты замыкаешься и не подпускаешь к себе никого…

 Что-то похожее произошло и с героиней дорамы «Не сомневайся» по имени Чан Су Хен. Однажды она повстречала молодого человека, в которого влюбилась сразу же и по уши. Она видела в нем будущее, знала, что с ним она проживет всю свою жизнь. С каждым днем их отношения крепли и они даже начали подумывать, чтобы обзавестись свои потомством. Однажды он очень сильно заболел и ему потребовалась срочная операция по пересадки части печени. Так как донора не оказалось, она решила пожертвовать часть своей печени, чтобы он выжил. Операция прошла успешно и он довольно быстро пришел в норму. Однако со временем он поступил с ней очень нехорошо: сначала он изменил ей с ее лучшей подругой по имени О Сун А, а затем и вовсе ушел к ней. Су Хен была в отчаянии. Она решила больше никогда не заводить романтических отношений и никого не впускать в свою жизнь.

 Как только появлялся новый поклонник у Су Хен, она сразу же его отшивала и давала понять, что не хочет отношений. Так продолжалось какое-то время, пока она не встретила Хана Тхэ У. Он чем-то похож на нее: такой же замкнутый и скрытный. Однако Су Хен сразу же разглядела в нем положительные качества и некую изюминку, которой не было ни у одного мужчины до этого. Су Хен решила во чтобы то ни стало растопить лед в его сердце и завоевать его расположение. Постепенно она начала сближаться с ним… Сможет ли она вновь обрести такое прекрасное чувство, как любовь? Получится ли ей сблизиться с нелюдимым по жизни человеком? Об этом смотрите в дораме «Не сомневайся».

Смотреть дораму Не сомневайся / Не стесняйся 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Не сомневайся / Не стесняйся 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Татьяна К.
    Татьяна К. 15 декабря 2020 15:46
    0
    Абсолютно согласна с Алей. Многие критикуют дорамы, но по- моему дорамы полезно смотреть хотя бы потому, что в них можно найти ответы на свои жизненные вопросы, а так-же научиться давать правильную оценку той или иной ситуации по жизни.
    Что касается данной дорамы, то смотрела с удовольствием, хотя и не обошлось без слащаво-сопливых эпизодов в духе бразильско-мексиканских сериалов. Много чему есть поучиться... Идея дорамы интересная и захватыающая - СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ.
    Обожаю Ли Сан У и жалею, что он выбрал в действительности в жены актрису, которая мне не нравиться и у них до сих пор нет детей.
  2. Татьяна_
    Татьяна_ 4 ноября 2015 14:33
    +1
    Досмотрела до конца и в полном восторге! Есть и драматическая линия сюжета, но как хорошо показали жизнь молодой семьи, заботу и любовь, отношения друг к другу. Конец замечательный СОВЕТУЮ ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
  3. Татьяна_
    Татьяна_ 31 октября 2015 23:42
    0
    Юличка! как вы здорово переводите, слушать одно удовольствие! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  4. Аля
    Аля 10 октября 2014 14:00
    0
    Смотришь сериал и понимаешь какие ужасные люди бывают и что хорошо что это дорама а не твоя жизнь!
  5. Валерия
    Валерия 23 августа 2014 02:05
    0
    Приятный и расслабляющий сериал с незатейливым сюжетом, но общей милой и трогательной атмосферой на экране. На игру актеров тоже смотреть приятно. Для вечернего расслабления с чашкой чая - то, что надо!
  6. Инна
    Инна 23 августа 2014 01:43
    +1
    Вот она - любовь с первого взгляда.. Отличный сериал, красивые герои, но сюжет конечно немного трагичный, плакала много раз за просмотр. Так поступить со своей девушкой, которая ради тебя готова на все, это конечно ужасно.
Дорамы