Дорамы » Сериалы » Бангкокские истории любви: Невозможно не влюбиться 2018

Бангкокские истории любви: Невозможно не влюбиться 2018

Бангкокские истории любви: Невозможно не влюбиться 2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: 13 серий (добавлено 13 серий)
Режиссер: -

Премьерный показ тайского комедийного лакорна с названием «Бангкокские истории любви» состоялся в 2018г. В романтическом сериале, который состоит из 13 эпизодов, снимались следующие исполнители: Ванида Тремтханапорт, а также Ампер и др.

Богач и красавчик Пакон решил сделать предложение руки и сердца своей невесте. К счастью, Мэй ответила ему согласием. На протяжении некоторого времени жених и невеста были счастливы, от предвкушения того дня, когда они назовут себя супругами. Но в тот день, когда была назначена свадьба, главный герой неожиданно стал свидетелем разговора будущей жены и лучшего друга. Он немедленно отказался жениться на девушке, а вскоре сам попал в серьезную аварию.

Теперь Пакон прикован к инвалидной коляске. Его конечности серьезно травмированы, а жизнь превратилась в нескончаемую череду серых будней. Мать молодого человека нанимает для него сиделку, по имени Буалой. Но эта девушка с самого первого дня не понравилась Пакону. Он резко реагирует на любые ее слова и не принимает заботу. Несмотря на такое поведение, Буалой не собирается бросать работу. Постепенно они начинают лучше понимать друг друга, но тут на пороге дома неожиданно возникает Мэй… Приглашаем вас присоединиться к просмотру чудесного сериала «Бангкокские истории любви» в хорошем качестве бесплатно.

  • Корейская дорама Льстец с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Бангкокские истории любви: Невозможно не влюбиться 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Бангкокские истории любви: Невозможно не влюбиться 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы