Дорамы » Фильмы » Камера №9 / Комната №9 2018

Камера №9 / Комната №9 2018

В 2018 году телезрители смогли в первый раз увидеть корейский телевизионный драматический сериал, названный «Комната №9». В фантастической картине снимались Ли Кен Ен, а также Ким Ен Кван и другие актеры.

Ыльджи Хэ И, занимающаяся адвокатской практикой, всегда с презрением относится к тем, у кого меньше денег и власти, чем у нее самой. Зато богачи и чиновники высокого ранга пользуются ее огромным уважением. Она усердно трудится, чтобы вскоре занять место старшего партнера компании.

У Хэ И есть любимый мужчина. Ки Джин кажется очень добрым и хорошим человеком. К тому же, он работает врачом. Однако, мало кто знает, какие скелеты в своем шкафу скрывает этот жесткий человек.

Как-то раз Хэ приходит в местную тюрьму, чтобы встретиться там со своей клиенткой, которой огласили смертный приговор. Находясь в камере №9 они неожиданно обмениваются телами. Теперь только Ки может помочь девушке вновь переместиться в родное тело. Желаем вам приятно провести время и посмотреть корейскую дораму «Комната №9» в хорошем качестве, бесплатно онлайн.

  • Посмотреть корейскую дораму О времени можно, перейдя по этой ссылке

Смотреть дораму Камера №9 / Комната №9 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Камера №9 / Комната №9 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы