Дорамы » Сериалы » Подработка 2016

Подработка 2016

Тайский лакорн «Подработка» популярного школьного жанра был выпущен в 2016г. В романтическом телесериале насчитывается 26 эпизодов по 40 мин. В ролях заняты следующие исполнители: Нгерн Анупат, а также Guide Chaiya Jirapirom и др. Малообеспеченный молодой человек по имени Монг очень хочет продолжить свое обучение, для этого он приезжает в столицу. Но вскоре у него практически не осталось денег, потому главный герой вынужден снимать самое дешевое жилье вместе с весьма непредсказуемым соседом. Кроме того, молодой человек должен найти себе хотя бы какую-нибудь подработку и научиться справляться с многочисленными трудностями, которые на каждом углу поджидают его в столице. Смотрите увлекательный сериал «Подработка» онлайн бесплатно.

  • Корейская дорама Мистер солнечный свет русская озвучка здесь

Смотреть дораму Подработка 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Подработка 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы