Дорамы » Фильмы » Сущность счастья 2018

Сущность счастья 2018

Сущность счастья 2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 2 серии
Озвучка: -
Режиссер: -

Премьера романтической комедийной картины «Сущность счастья» состоялась в 2018г. В дораме насчитывается два эпизода, выпуск новых серий продолжится. Роли основных персонажей сыграли Гон Мен, а также Пак Со Джин и др.

Тема, затронутая в сюжете этой картины, касается буквально каждого из нас. Что нужно сделать, чтобы быть счастливым, даже при напряженной современной жизни и наличии постоянных стрессовых ситуаций? Намгун Джинсу пребывал в состоянии гармонии до тех пор, пока однажды не встретил девушку Чон су, нарушившей его спокойствие. Приглашаем вас к просмотру дорамы «Сущность счастья» в отличном качестве, только онлайн.

  • Игра в любовь дорама 2018 смотреть здесь

Смотреть дораму Сущность счастья 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сущность счастья 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы