Дорамы » Сериалы » Бездельник 2018

Бездельник 2018

Бездельник 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 7 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: Катаяма Осаму

Японская романтическая картина «Бездельник» была выпущена в 2018г. в формате семи эпизодов продолжительностью по 40 мин. В ролях снимались Кубота Масатака, а также Кавагути Харуна и др.

Химоя Шо уже исполнилось 28 лет, но этот парень так и не научился быть ответственным и трудолюбивым человеком. Его интересует только бездеятельность, да еще любовь. Родителям так надоело содержать своего сына-лодыря, что они попросту выгнали его из своего дома. Тогда Шо вместе с вещами переезжает к возлюбленной 26-летней Касуго Юрико. Она так любит своего Химоя, что готова много работать, чтобы помочь ему измениться. Смотрите великолепный сериал «Бездельник» только онлайн, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Бездельник 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бездельник 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ruha
    Ruha 19 ноября 2019 19:53
    0
    Очень многого ждала от этой дорамы, искала остальные серии по всему инету. Видимо, ожидания были завышены, потому что еле еле досмотрела, иногда было ужасно скучно. Однако интересно, как японцы перевернули взгляд на тему ленивых нахлебников, показывая, что быть таким человеком совсем неплохо. Игра актеров тоже неплоха, интересно посмотрела на дурашливого Кубота Масатаку, до этого видела его только серьезным в Summer nude
Дорамы