Дорамы » Сериалы » Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018

Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018

Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018
Оригинальное название: Ru ruo ba li bu kuai le
Другие названия: Ru Ruo Ba Li Bu Kuai Le, Paris is Not in a Good Mood, 如若巴黎不快樂, 如若巴黎不快乐, 那就回到我身边, Paris Unhappy
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Myau myau, Субтитры
Режиссер: -

Премьерный показ китайской мелодрамы «Если Париж не радует» состоялся в 2018г. Этот романтический телесериал насчитывает 48 частей. В ролях заняты следующие исполнители: Чжань Хань, а также Кан Цин Цзы и др.

Юрист Жуань Мань Цзюнь однажды соглашается помочь компании своего возлюбленного, оказавшейся в сложной финансовой ситуации. Однако, она без злого умысла что-то сделала не так, как велит закон, за что сама села на скамью подсудимых. Прошло немного времени, и главная героиня вновь оказалась на свободе. Но радости освобождения Мань Цзюнь не испытала, ведь ей сообщили, что лицензия на юридические услуги отозвана. А тут еще любимый молодой человек заявил, что собирается делать предложение руки и сердца другой женщине.

Героине приходится начать все с начала. Она устраивается на новую работу, не имеющую ничего общего с юридической практикой. Но зато здесь Мань познакомится с искренним и честным парнем, который никогда не бросит ее в трудную минуту. Приглашаем вас присоединиться к просмотру картины «Если Париж не радует» бесплатно, онлайн.   

Смотреть дораму Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Если Париж не радует / Париж в плохом настроении 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Myau myau, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. любитель дорам
    любитель дорам 9 декабря 2019 01:04
    0
    Интересный фильм . но очень растянут
Дорамы