Дорамы » Сериалы » Огненные годы / Эпоха легенд 2018

Огненные годы / Эпоха легенд 2018

Огненные годы / Эпоха легенд 2018
Оригинальное название: Cheng hong nian dai
Другие названия: Cheng Hong Nian Dai, 橙紅年代
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 47
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Yuren Chen, Hong Guo, Xianchun Guo, Хань Чжицзе, Zhenghua Hu, Лю Чжи, Ма Юйбао, Чжан Цянь, Jianwei Ren, Ван Цзюань

Криминальная драма китайского производства, которая получила название «Огненные годы», была выпущена в 2018г. В этом остросюжетном триллере насчитывается 47 эпизодов по 45 мин. Роли исполнили: Уильям Чань, а также Ло И Цзюнь и др.

Основной персонаж данного телевизионного сериала имеет крутой и вспыльчивый характер. Но все знакомые отмечают, что этот человек необычайно правдив в своих делах и суждениях. После того, как он пропал неизвестно куда, прошло почти восемь лет. И вот наш герой вновь возвращается в родной город, чтобы установить место нахождения отца. В это же время он познакомится с девушкой, служащей в полиции. Она расследует то давнее уголовное дело, из-за которого герою пришлось скрыться… Смотрите увлекательный сериал «Огненные годы» все эпизоды подряд, только бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Огненные годы / Эпоха легенд 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Огненные годы / Эпоха легенд 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Victory-Films, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Бакыт
    Бакыт 19 января 2022 17:22
    0
    Всё отлично,это удобно очень.не ждать и смотреть серии по желанию.
Дорамы